Auction 889T, Lot # 4
Barovier. Italia. Siglo XX. Centro de mesa. Elaborado en cristal de Murano color rojo y granate con destellos dorados. Diseño orgánico. Dimensiones: 12 x 39 x 15.5 cm. Estimado $ 8,000-12,000