Full Details for Lot 4

Auction 889T, Lot # 4

Barovier.
Italia.
Siglo XX.
Centro de mesa.
Elaborado en cristal de Murano color rojo y granate con destellos dorados.
Diseño orgánico.
Dimensiones: 12 x 39 x 15.5 cm.
Estimado $ 8,000-12,000